Paypal ukraine

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  ecedapcon 1 year, 5 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

ecedapcon

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Налоговый год 2016 1099-K формы будут доступны для клиентов через до 27 января 2017 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, см. Наш. Привет! Моя компания нуждается в учетной записи PayPal для осуществления платежей за добавление в Facebook. У нас нет корпоративной кредитной / дебетовой карты, которая могла быть связана с этим счетом, мы хотели бы использовать наш банковский счет. Можно ли привязать банковский счет компании к моей личной учетной записи PayPal? Если нет, следует ли создать бизнес-счет и финансировать его с банковского счета компании? Мне нужно только производить платежи, никаких доходов не планируется. Большое спасибо заранее! Связанная банковская учетная запись должна быть указана в имени и адресе члена PayPal. Если вы не являетесь владельцем счета PayPal, вы не можете связать свой банковский счет. Связанный банковский счет должен быть в имени и адресе члена PayPal. Если вы не являетесь владельцем счета PayPal, то вы не можете связать свой банковский счет. Большое спасибо, ясно! Еще один вопрос, если я могу: если мы создадим учетную запись PayPal для своей компании и привяжем ее к банковскому счету моей компании, значит ли это, что при осуществлении платежей деньги будут автоматически списываться с банковского счета? Мы планируем использовать учетную запись PayPal только для платежей (никаких доходов не планировалось), поэтому какие источники доступны для финансирования этого счета (чтобы иметь положительный баланс на счете PayPal)? Извините, если это глупый вопрос, я не могу понять, как это работает … Вы открываете свою учетную запись на свое имя. Для бизнеса просто добавьте название компании. Документация для идентификации очень должна быть на ваше имя и адрес. Следуйте подсказкам на экране. Большое спасибо за ваш ответ, это действительно помогает! Не могли бы вы поделиться ссылкой на эту информацию, поскольку я не вижу, что является третьим вариантом для отправки средств? Если у вас есть какая-либо другая информация о PayPal в Украине, я был бы очень благодарен за это! Еще раз спасибо! С помощью PayPal-Community.com вы соглашаетесь с нашим, чтобы улучшить ваш опыт.
    Отсутствие полных услуг PayPal показывает, что Украина все еще отстает | KyivPost Отсутствие полных услуг PayPal показывает, что Украина все еще отстает | KyivPostHot темы: • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • Вы читаете: Отсутствие полных шоу услуг PayPal Украина по-прежнему отстает. На рисунке изображен логотип PayPal на одном из зданий в Нью-Йорке, чтобы отметить реликвии компании на Nasdaq в июле 2015 года. Добраться до всего эксклюзивного контента на KyivPost.com и полного онлайн-архива. Ссылки на материалы Kyiv Post Разрешено при условии, что они содержат гиперссылку на истории и только краткую выдержку (не более 10 процентов) текста. © 1995-2017 Public MediaВсе материалы, включая фотографии, которые содержатся на этом сайте, защищены законом об авторском праве и не могут быть воспроизведены без предварительного письменного разрешения средств массовой информации. Истории информационного агентства «Интерфакс-Украина» не могут быть воспроизведены или распространены в любой форме без Письменное разрешение Interfax-Ukraine. Вы уверены, что хотите переместить в корзину комментарий пользователя? Да Нет Вернуться к началу
    Налоговый год 2016 1099-K формы будут доступны для клиентов через до 27 января 2017 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, см. Нашу. Я хотел бы узнать, что процесс, не участник будет проходить, чтобы получить платеж. Является ли это чеком, и это стоит им денег? Thank youIf вы хотите отправить средства нечлену PayPal, вы будете использовать свой адрес электронной почты, в котором они получат его по электронной почте. Как только они получат это, обычно они должны открыть PayPal счет, и который он будет в их PayPal счет. Когда вы отправляете деньги, вы выбираете, кто их оплачивает. При оплате кредитной картой взимается комиссия, в соответствии с которой запрашивается, кому взимать комиссию, в том случае, если вы ее оплатите, вы заплатите сумму, которую вы отправляете, а также плату, но если лицо, которому вы его отправляете Платит, то они получат сумму, которую вы отправили, за вычетом комиссии. Если вы платите по банковскому счету, как правило, нет никакой платы. С помощью PayPal-Community.com вы соглашаетесь с нашими, чтобы улучшить ваш опыт.
    Спасибо за информацию, ! Действительно странно! Мы продолжим поиск дальнейших повторений. Нет, все еще нельзя воспроизвести здесь, даже после того изменения в шаге 2. (На самом деле, для вас важно, какую версию шага 2 вы используете?) Если у вас есть время, Можете ли вы попробовать воспроизвести это с помощью нашего примерного приложения? Я бы с радостью добрался до сути этой катастрофы! Но я все еще не воспроизвел его здесь. Не могли бы вы начать с нашего примерного приложения и посмотреть, сможете ли вы воспроизвести? Затем сообщите мне о любых изменениях, внесенных вами в Пример приложения, и о шагах, которые нужно выполнить, чтобы увидеть крах. Спасибо! Теперь мы можем воспроизвести авария. Easy fix – скоро выйдет новый релиз. Ладно, исправьте. Большое спасибо за вашу помощь! Сообщите нам, если вы обнаружите какие-либо дополнительные проблемы.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Paypal ukraine
Your information:

Prepare your Rental Agreement Online in minutes! No Brokerage Fees!